Lavanderia Adriatica ti offre un servizio che risponde a tutte le tue esigenze in termini di noleggio e lavaggio biancheria. Ma soprattutto vuole offrirti l’apertura e la disponibilità di una lavanderia industriale che considera il dialogo con il cliente come la propria grande risorsa.

Adriatica

Lavanderia, tessili, servizi

P.le F. Marinotti, 1
33050 Torviscosa (UD)
Tel. 0431 929413
Fax 0431 928658
info@lavanderiaadriatica.it

Contattaci compilando il form sottostante

Ho letto e approvato l’informativa sulla privacy


DIREZIONE

Damiano Ghini
damiano.ghini@lavanderiaadriatica.it

DIREZIONE

Anna Paolini
anna.paolini@lavanderiaadriatica.it

DIRETTORE DI STABILIMENTO

Marco Pertan
marco.pertan@lavanderiaadriatica.it

RESPONSABILE AMMINISTRATIVO

Massimo Baldin
massimo.baldin@lavanderiaadriatica.it

RESPONSABILE
ACQUISTI

Cinzia Doria
cinzia.doria@lavanderiaadriatica.it

RESPONSABILE
ASS. CLIENTI

Paola Grion
paola.grion@lavanderiaadriatica.it

RESPONSABILE
COMMERCIALE

Steve Concina
steve.concina@lavanderiaadriatica.it

RESPONSABILE
TRASPORTI

Stefano Ret
stefano.ret@lavanderiaadriatica.it